Show de Aprovações

APROVADOS
  • Eliza Ferreira Cardoso - Direito
APROVADOS
  • Rafael Peressin - Veterinária
APROVADOS
  • Kayré Scott Primon - Engenharia de Agrimensura e Cartográfica - Uberlândia
  • Kayré Scott Primon - Engenharia de eletrônica e de telecomunicações - Pato de Minas
  • Vinicius Marques Ferreira - Engenharia Quimica - Uberlândia
APROVADOS
  • Gabriela Borges de Andrade - Psicologia - Ribeirão Preto
APROVADOS
  • Bruno Pereira Case dos Santos - Geografia - Presidente Prudente
APROVADOS
  • Ana Livia do Couto Rosa Facury - Comunicação Social
  • Gabriela Borges de Andrade - Comunicação Social
  • Luis Gustavo Cintra Silva - Administração
  • Mariana Cristina Rodrigues da Silva - Engenharia de Produção
  • Taiane Alves Reis - Psicologia
APROVADOS
  • Gabriela Borges de Andrade - Pedagogia
APROVADOS
  • Ana Lívia do Couto Rosa Facury - Psicologia
  • Mariana Cristina Rodrigues da Silva - Fisioterapia
  • Nilson de Olieira S. Júnior - Farmácia
  • Rafael Peressin - Veterinária
APROVADOS
  • Vinicius Marques Ferreira - Medicina - Marília
APROVADOS
  • "Célio Mulé Bianchi - Análise de Desenvolvimento de Sistema
  • Gabriel de Paiva Olegário - Análise de Desenvolvimento de Sistema
  • João Víctor Rodrigues Lopes - Análise de Desenvolvimento de Sistema
APROVADOS
  • Leandro Bonatti - Biologia
  • Otávio Augusto N. Furtado Silva - Engenharia de Produção
  • Vinícius Feliciano Braz - Direito
APROVADOS
  • Vinícius Feliciano Braz - Engenharia Civil
  • Vítor Olien Sanches - Engenharia Química
APROVADOS
  • Gabriel Silva Saturi - Matemática
  • Vítor Olien Sanches - Engenharia Química
APROVADOS
  • Leandro Bonatti - Direito
APROVADOS
  • Beatriz Alves de Castro - Psicologia
APROVADOS
  • Brandow Henrique Silva Rodrigues - Treineiro
  • Eliza Ferreira Cardoso - Treineiro
  • Iara Pinheiro Rocha - Treineiro
  • Kayré Scott Primon - Treineiro
  • Luís Eduardo Coelho Murari - Treineiro
  • Maristhela Lopes da Silva Costa - Treineiro
  • Paolla Carolina de Melo - Treineiro
  • Taiane Alves Reis - Treineiro
  • Thaynanda Alves Pierazzo de Oliveira - Treineiro
  • Vinícius Marques Ferreira - Treineiro
  • Vítor Olien Sanches - Engenharia Química
APROVADOS
  • Ana Luiza Telini Gomes - Administração
APROVADOS
  • Beatriz Alves de Castro - Psicologia
  • Gabriel Silva Saturi - Engenharia Civil
  • Mariana Bereta Carrião - Psicologia
  • Ótavio Augusto Nascimento Furtado Silva - Engenharia de Produção
  • Rafaela Denfendi Borges - Publicidade e propaganda
  • Vinícius Feliciano Braz - Administração
APROVADOS
  • Vítor Olien Sanches - Engenharia Química
APROVADOS
  • Laura Silva Soares - Engenharia Biomédica
APROVADOS
  • Vitor Olien Sanches (Treineiro) - Exatas
APROVADOS
  • Julia Bertoni Guagneli - Psicologia
APROVADOS
  • Julia Bertoni Guagneli - Serviço Social
APROVADOS
  • Carolina Adorno Alvim - Administração
APROVADOS
  • Danilo Lucas Pereira - Fisioterapia
  • Julia Bertoni Guagneli - Psicologia
  • Laura Silva Soares - Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
  • Luciana Peres Gomes Silva - Letras
  • Vinícius Marques Ferreira (Treineiro) - Biológicas
  • Vitor Olien Sanches (Treineiro) - Exatas
APROVADOS
  • Caroline Gabriele Silva - Eng. de Produção
  • Danilo Lucas Pereira - Administração
  • Julia Bertoni Guagneli - Psicologia
  • Luciana Peres Gomes Silva - Letras
  • Luis Gabriel N. Pereira - Eng. de Produção
  • Mariana Almeira Cintra - Administração
APROVADOS
  • Carla Malta Jardini - Arquitetura
  • Carolina Adorno Alvim - Direito
  • Caroline Gabriele Silva - Eng. de Produção
  • Danilo Lucas Pereira - Fisioterapia
  • Gabriel Peixoto Wattfy - Veterinária
  • Julia Bertoni Guagneli - Psicologia
  • Laura Silva Soares - Biomedicina
  • Luciana Peres Gomes Silva - Direito
  • Luis Gabriel N. Pereira - Ciências Contábeis
  • Mariana Almeida Cintra - Veterinária
APROVADOS
  • Bruno Tasso Lima - - Direito
APROVADOS
  • Maria Gabriela Zago Pagoti - Física
APROVADOS
  • Maria Gabriela Zago Pagoti - Física
APROVADOS
  • Gabriela Pereira dos Santos - Engenharia da Computação
APROVADOS
  • Murilo Lucas Pereira - Engenharia de Produção
APROVADOS
  • Guilherme Vitor Siqueira - Engenharia de Produção, Administração de Empresas e Engenharia Civil
  • Marcela Aparecida Queiroz de Oliveira - Engenharia de Produção
  • Maria Laura Pedrosa Polo - Engenharia Civil
  • Vinícius Faber da Silva - Publicidade e Propaganda
APROVADOS
  • Giordano Bruno Macário de Oliveira - Jornalismo
  • Laura Reche Barcelos - Fisioterapia
  • Leticia Menas de Castro - Educação Física
  • Marcela Naldi Stepanelli - Direito
  • Vitória Augusta Coimbra - Odontologia
APROVADOS
  • Maria Gabriela Zago Pagoti - Engenharia Elétrica
APROVADOS
  • Ana Laura Nascimento Silva - Arquitetura de urbanismo
  • Rafael do Couto Rosa Facury - Agronomia
APROVADOS
  • Denis Pasteraro Ribeiro - Direito
  • Larissa Gabriela Cintra - Direito
  • Rafael Mulé Bianchi - Direito
APROVADOS
  • Luiz Rafael Nascimento Neves - Agronomia
APROVADOS
  • Victor Machado Martins - Engenharia Mecânica
APROVADOS
  • Alice Faleiros - Publicidade e propaganda
APROVADOS
  • Alice Faleiros - Publicidade e Propaganda
APROVADOS
  • Laiz Crecchi - Hotelaria
APROVADOS
  • Larissa Antunes Farias - Terapia Ocupacional
  • Victor Machado Martins - Engenharia Mecânica
APROVADOS
  • Larissa Antunes Farias - Terapia Ocupacional
APROVADOS
  • Danilo Dias Peliciari - Medicina
APROVADOS
  • Mariana Ruzzi - Terapia Ocupacional
APROVADOS
  • Caio Ribeiro Pereira - Engenharia Mecânica
  • Denis Pasteraro Ribeiro - Psicologia
APROVADOS
  • Mariana de Alencar e Miranda - Engenharia de Produção
APROVADOS
  • Mônica Fonseca Diogo - Ciências Biológias
APROVADOS
  • Letícia Cristina Junqueira - Ciências Biologias
APROVADOS
  • Rafael de Castro Perez - Ciências Econômicas
APROVADOS
  • Fernanda Migani Perez Santana Justo - Ciências Contábeis
  • Julia Rodrigues dos Reis - Turismo
  • Mariana Cintra Ignacio - Comunicação Social (Hab. Publicidade e Propaganda)
  • Welder Teixeira Leite - Engenharia de Produção
APROVADOS
  • Adrielle Costa Ferreira - Pedagogia
  • Eliane Miranda - Direito
  • Fernanda Migani Perez Santana Justo - Admistração
  • Francieli de Souza Santos - Ciencias Biológicas
  • Franciely de Jesus Nascimento - Enfermagem
  • Isabela de Freitas Leite - Veterinária
  • Jéssica Gomes de Castro - Agronegócios
  • Laiz Crecchi - Gastronomia
  • Larissa Durvan Rodrigues de Oliveira - Medicina Veterinária
  • Luiz Rafael Nascimento Neves - Medicina Veterinária
  • Mariana Cintra Ignacio - Publicidade e propaganda
  • Patrícia Perente Cintra - Veterinária
  • Welder Teixeira Leite - Medicina Veterinária
APROVADOS
  • Carlos Eduardo Antoniete - Arquitetura
APROVADOS
  • Fernanda Pereira Guirra - Fisioterapia
APROVADOS
  • Vanessa Maria Monteiro - Direito
APROVADOS
  • Marcelo Jhonatan Aureliano - Direito
  • Olavo Tozatti Cavalcante - Psicologia
APROVADOS
  • Danilo Dias Peliciari - Medicina
APROVADOS
  • Victor Machado Martins - Computação
APROVADOS
  • Bruna Marinho Freitas - Nutrição
APROVADOS
  • Carlos Eduardo Antoniete - Engenharia Biomédica
  • Tainá Sousa e Lima - Serviço Social
  • Vanessa Maria Monteiro - Odontologia
APROVADOS
  • Andrea Bezerra Defendi Feliciano - Serviço Social
  • Gabriel Melani Neves Costa - Letras
  • Laura Teofilo Ferreira - Química
  • Rafael Branquinho Metidieri - História
APROVADOS
  • Ana Paula Borges - - Administração
  • Gabriel Melani Neves Costa - Psicologia
  • Maria Julia Silveira Branco - Turismo
  • Tainá Sousa e Lima - Comunicação Social
APROVADOS
  • Bruna Michele Barbosa - Geografia
APROVADOS
  • Ana Beatriz de Sousa Silva - Psicologia
  • Bernandete Aparecida Reis da Silva Cabaral do Nascimento - Ciências Biológicas
  • Erika Silva Costa - Biomedicina
  • Gabriela Lima Monteiro - Design de moda
  • Juliana Silva Cruz - Administração
  • Samuel Dantas Makino - Direito
  • Vanessa Maria Monteiro - Medicina
  • Ynaé Scotti Primon - Direito
APROVADOS
  • Carlos Eduardo Antoniete - Arquitetura
APROVADOS
  • Bruno Rodrigues Ferreira Xavier - Contabilidade
  • Marcelo Jhonatan Aureliano - Medicina
APROVADOS
  • Clara Maria Daibert - História
APROVADOS
  • André Faleiros da Silva - Direito
APROVADOS
  • Guilherme Faber da Silva - Geografia
APROVADOS
  • Valéria Pereira Medeiros - Direito
APROVADOS
  • Ticiano Jorge Barcaroli Rigo - Medicina Veterinária
APROVADOS
  • Letícia Silva Primon Taveira - Engenharia Ambiental
APROVADOS
  • Gabriel Melani Neves Costa - Música
APROVADOS
  • Mariana Toledo Borges - Letras
APROVADOS
  • Rafael Antonio de Sousa - Ciências Biológicas
APROVADOS
  • Leonardo de Souza Lucas - Sistema de Informação
APROVADOS
  • Henrique André Neves - Agronomia
APROVADOS
  • Clara Maria Daibert - História
  • Érico Storto Padilha - Serviço Social
  • Henrique André Neves - Agronomia
  • Mariana Toledo Borges - Letras
  • Marlu Barcaroli - Serviço Social
  • Thiago Alves Cavalini - Engenharia Elétrica
APROVADOS
  • Mariana Toledo Borges - Letras
APROVADOS
  • Cairo Lopes Malta - Sistema de Informações
  • Filipe Teófilo Faleiros - Administração
  • Marcelo Jhonatan Aureliano - Psicologia
  • Thiago Alves Cavalini - Matemática
APROVADOS
  • Camila Luiz de Freitas - Odontologia
  • Ellen Moreira Teodoro - Veterinária
  • Jhonatan Pinati - Direito
  • Leonardo Ribeiro Mendonça - Psicologia
  • Louise Reche Barcelos - Educação Física
  • Luma Andreoli Stella - Biologia
  • Mariana Borges Fernandes - Fisioterapia
  • Sabrina Garcia Ferreira - Fisioterapia
  • Valéria Pereira Medeiros - Direito
  • Yago Lecci Ribeiro - Design Gráfico
  • Yasmin Lecci Ribeiro - Odontologia
APROVADOS
  • Rafael Antônio de Sousa - Engenharia Mecânica
APROVADOS
  • Henrique André Neves - Agronomia
  • Thiago Alves Cavalini - Matemática
APROVADOS
  • Guilherme Leite Silva - Agronomia
APROVADOS
  • Henrique André Neves - Gestão e Produção de Calçados
APROVADOS
  • Flavio Cintra Essado - Direito
  • Vinicius Prado Silva - Direito
APROVADOS
  • Sergio Penha Fernandes - Agronomia
APROVADOS
  • Gabriela Chagas Furtado - Química
  • Lucas Eduardo Cintra - Engenharia Química
  • Murilo Ricci Lourenço - Ciências Econômicas
  • Vinicius Motobayashi Couto - Engenharia Química
APROVADOS
  • Isadora Carlos Bordini - Agronomia
APROVADOS
  • Vinicius Motobayashi Couto - Química
APROVADOS
  • Murilo Ricci Lourenço - Ciências Econômicas
  • Thalis Primon Taveira - Agronomia
APROVADOS
  • Marina Nascimento Rodrigues - Nutrição
  • Raul Cerissi Ribeiro - Educação Física
APROVADOS
  • Henrique André Neves - Agronomia
  • Thalis Primon Taveira - Agronomia
APROVADOS
  • Amably Martins Mazza - Administração
  • Ana Laura Silva Cruz - Administração
  • Angélica Taveira Cintra - Administração
  • Cairo Cesar Roque Goulart - Matemática
  • Cairo Eduardo Pólo - Psicologia
  • Gabriel Kalil - Administração
  • Gabriela Borges Rodrigues - Administração
  • Lucas Pessini Pinto - Administração
  • Matheus Henrique Vilela Maia - Administração
  • Rafael Garcia Silva - Administração
  • Vinicius Alvarenga de Sousa - Turismo
  • Yan Lecci Riberio - Turismo
APROVADOS
  • Lucas Eduardo Cintra - Engenharia Química
  • Vinicius Motobayashi Couto - Engenharia Química
APROVADOS
  • Ana Laura Silva Cruz - Ciências Contábeis
  • Leonardo Santana Lima - Odontologia
  • Matheus Henrique Vilela Maia - Educação Física
  • Yan Lecci Riberio - Educação Física
APROVADOS
  • Heuller Rezende de Lima - Odontologia
APROVADOS
  • Guilherme Faleiros Nogueira - Escola de Comunicação e Artes
  • Mariana Toledo Borges - Música - Treineiro
  • Murilo Ricci Lourenço - Economia Empresarial e Controladoria
  • Ramon Dias Lopes - Direito
APROVADOS
  • Arthur Junqueira Rodrigues - Direito
  • Rafael Henrique Silveira Saturi - Direito
  • Rafael Silva Pereira - Direito
APROVADOS
  • Erick Moreira Teodoro - Agronomia
  • Thamara Rodrigues Pimenta - Jornalismo
APROVADOS
  • Bruna Silveira Andrade - Psicologia
  • Carla Lopes Mendes - Letras
  • Douglas Parreira Santos - Geografia
  • Maria Paula de Paula Nascimento - Enfermagem
APROVADOS
  • Caio Rafael Siqueira Vasconcelos - Biologia
  • Janine Maily Bell - Ciências Sociais
  • Karin Ferreira Borges - Letras
APROVADOS
  • Cristiane do Rosário Moreira Eustáquio - Geografia
  • Daniel Aparecido Sousa - Agronomia
  • Pedro Henrique Giolo Moreira - Serviço Social
APROVADOS
  • Jaqueline Cristina Cordeiro - Letras
  • Leonardo Andrade Rodrigues - Administração
APROVADOS
  • Felipe Teixeira Papparotti - Direito
  • Gabriela Costa e Silva - Gastronomia
  • Leonardo Andrade Rodrigues - Administração
  • Rosane Berteli de Souza - Engenharia de Produção
APROVADOS
  • Leonardo Ribeiro Nascimento - Medicina
APROVADOS
  • Daniel Aparecido Sousa - Engenharia Agronômica
  • Felipe Plácido Batista - Física Médica
  • Pedro Parzewski Neves - Engenharia Agronômica
APROVADOS
  • José Luiz da Silva Neto - Direito
  • Socorro Diandra Gomes - Direito
APROVADOS
  • Jefferson Ferreira dos Santos - História
APROVADOS
  • Cid Naudi Silva Campos - Agronomia
  • João Paulo Brizola Andrade - Engenharia Ambiental
APROVADOS
  • José Augusto Ribeiro - Engenharia Elétrica
APROVADOS
  • Bernadete Martins dos Santos - Psicologia
  • Daniel Victor Galvani Pires - Educação Física
  • Glauber da Costa Silva - Educação Física
  • Jefferson Ferreira dos Santos - Geografia
  • José Augusto Ribeiro - Engenharia Elétrica
  • Murilo Oliveira Rosa - Agronomia
APROVADOS
  • José Augusto Ribeiro - Engenharia Elétrica
  • Karen Kamakawa - Engenharia de Alimentos
APROVADOS
  • Bruno César e Silva - Economia
  • Henrique Ribeiro Soares -
  • Késia Joline Galhardo Lopes -
  • Maurilo de Andrade Monteiro - Letras
  • Rodrigo Valverde Denubila - Administração
APROVADOS
  • José Augusto Ribeiro - Engenharia Mecânica
APROVADOS
  • Diego Alvim de Morais - Engenharia Civil
  • Érica Viana Albarral - Enfermagem
  • Leonardo Fontanesi - Ciência da Computação
  • Luciana de Oliveira Barbosa - Enfermagem
  • Maurilo de Andrade Monteiro - Tradutor Intérprete
  • Rodrigo Bérgamo Florentino - Educação Física
APROVADOS
  • Tiago Barcelos Morelli - Engenharia Elétrica
APROVADOS
  • José Augusto Ribeiro - Engenharia Elétrica
  • Victor Manuel Andrade - Barro Branco